Бронза для наших ветеранов

Медиана, так держать!

С 3 июня по 21 июня 2020 г. в Приморске Запорожской области прошли всеукраинские финальные соревнования по футболу ВФСТ "Колос" среди команд ветеранов в двух возрастные категориях: 40-49 и 50 лет и старше.

В соревнованиях приняли участие 24 команды (по 12 в каждой категории) из 7 областей Украины. Наши ветераны в составе команды Медиана приняли участие в турнире возрастной категории 40-49 лет.

На групповом этапе среди команд 40+ сильнее оказались представители Львовской, Харьковской, Полтавской и Запорожской областей. В полуфинальных встречах победы над своими соперниками одержали львовяне и харьковчане. А вот в матче за 3 место наши ветераны из Медианы обыграли  Локомотив из города Гребень Полтавской области.

В финале в серии послематчевых пенальти был выявлен победитель турнира. Им стала команда Шкло из Львовской области. Серебро досталось Колосу из Дергачей Харьковской области.

Лучшими игроками в данной возврастной категории стали: Химчак Орест (лучший вратарь, Шкло, Львовская область), Хицай Владислав (Приморск, Запорожская область), Замятин Валерий (Колос, Харьковская область), Маринов Михаил (Медиана, Запорожская область), Хархан Николай (Локомотив, Полтавская область).

В составе наших ветеранов выступали: Асеев Анатолий (тренер), Валевич Валерий, Гаркушко Сергей, Еременко Алексей, Кирьячков Александр, Котовский Сергей (капитан), Кулин Виталий, Маринов Михаил, Рыбальченко Юрий, Слепкин Павел, Стоев Олег, Тимохин Сергей, Цацурин Вадим, Ярмошенко Юрий.

Terrafootball присоединяется к поздравлениям и желает нашим ветеранам оставаться всегда в таком же боевом футбольном тонусе. Вы лучшие и мы гордимся вами!