Август'20. Сборная месяца

Лучшие в августе

Высшая Лига

  • Вратарь - Слесь Андрей, Колос (победы в Высшей Лиге против Карпат, в Кубке против Константиновки, 4 победы в Турнире на Песке, лучший ассистент Турнира на Песке, вице-чемпион Турнира на Песке, 5 сыгранных матчей и 7 пропущенных голов)
  • Защитник - Смирнов Ростилав, КТМ (8 матчей в августе, 5 в Турнире на Песке в составе Колоса, 1 в Кубке и 2 в Высшей Лиге, 3 гола и 2 ассиста, вице-чемпион Турнира на Песке в составе Колоса, надежный и креативный защитник)
  • Защитник - Дзебак Денис, Викинг (принял участие в 5 матчах Турнира на Песке и в матче Высшей Лиги против Бастиона, забил 5 голов и отдал 1 голевую передачу, крепкий и надежный защитник, который помог Викингу завоевать золото Турнира на Песке)
  • Нападающий - Николаев Виктор, Колос (no comments, 2 матча в августе - 1 в Высшей Лиге против Карпат и еще 1 в Кубке против Константиновки, 9 голов и 1 ассист, настоящий голеадор)
  • Нападающий - Ляшок Евгений, Мотор (принял участие в 4 матчах Турнира на Песке в составе Викинга, а также в 1 матче Кубка против Южной Баварии и матче Высшей Лиги против Викинга, забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу, чемпион Турнира на Песке в составе Викинга, цепкий нападающий, который практически всегда добивается поставленной цели в атаке)
  • Лучший игрок - Слесь Андрей, Колос (один из лучших вратарей на Terrafootball, вице-чемпион Турнира на Песке, лучший ассистент Турнира на Песке, настоящая "стена"на последнем рубеже своей команды)
  • Лучший тренер - Макушин Олег, Колос (победы в Высшей Лиге против Карпатами и в Кубке против Константиновки, привел Колос к серебряным медалям Турнира на Песке, уступив Викингу в финале в серии после матчевых пенальти)

 

Первая Лига

  • Вратарь - Дузь Максим, ВетерОк ("сухой матч" против одного из фаворитов Первой Лиги Аскон-2, отличная игра как "на ленточке" так и при выходах один на один)
  • Защитник - Пыжинский Владимир, ВетерОк (победа в Кубке против Агрария и ничья в матче с принципиальным соперником Аскон-2 в Первой Лиге, 1 ассист и большое количество "черновой работы")
  • Защитник - Рыбальченко Юрий, Медиана (2 сыгранных матча в Первой Лиге против Штурма и Титана, 2 ассиста и 1 гол, надежный защитник, который "прекрасно видит поле", отдает четкие и точные передачи и является одним из лидеров команды)
  • Нападающий - Шевелев Сергей (победа в Кубке над Аграрием, ничья в Первой Лиге против Аскон-2, а также 3 ничью на Турнире на Песке в составе Hegelmann, смог забить 6 голов и отдать 2 результативные передачи,  и несмотря на порой однообразный стиль игры все еще остается недосягаемым для большинства защитников)
  • Нападающий - Сердюк Виталий, Ringroup (сыграл 6 матчей в августе - победа над Ольвией в Кубке, победа над Интером в Первой Лиге и 3 матча в Турнире на Песке в составе Ариеса, 9 забитых голов и 5 ассистов, лучший игрок Турнира на Песке в составе Ариеса, отличный и техничный форвард)
  • Лучший игрок - Сердюк Виталий, Ringroup (один из лучших нападающих на Terrafootball, лучший игрок Турнира на Песке в составе Ариеса, умеет не только забивать, но играть "на команду")
  • Лучший тренер - Асеев Анатолий, Медиана (2 победы в 2 матчах в Первой Лиге против "крепких середнячков" Штурма и Титан, смог собрать боевой состав из ветеранов Мелитопольского футбола)

 

Вторая Лига

  • Вратарь - Рыхлов Евгений, Ариес (победа над Триумфом во Второй Лиге и бронза в Турнире на Песке, не просто вратарь, но и настоящий капитан команды)
  • Защитник - Каут Олег, Мирное (4 сыгранных матча в августе, 3 из которых на Турнире на Песке и одна важная, в борьбе за первое место, победа во Второй Лиге над Hegelmann, 4 забитых мяча и 3 ассиста, хороший и надежный защитник)
  • Защитник - Служивый Виктор, Мирное (2 победы во Второй Лиге над MLT United и Hegelmann, и 3 игры в Турнире на Песке, забил 3 мяча и отдал 4 результативные передачи, атакующий защитник, который умеет не только отбирать мячи, но и креативить в нападении)
  • Нападающий - Головацкий Даниил, Зевс (сыграл 2 матча во Второй Лиге против Шахтера, где помог своей команде одержать победу, и против Факела, где был максимально полезным игроком команды, забил 5 мячей и сделал 1 ассист, молодой, техничный, быстрый и очень перспективный футболист)
  • Нападающий - Коновалов Максим, Аякс ("левоногий забивала", помог Аяксу одержать важную победу над НовАвтоТрансом, а также принял участие в 2 матчах в Турнире на Песке в составе Факела, 4 забитых голов и 4 ассиста, ему все-равно, на каком покрытии забить вам гол)
  • Лучший игрок - Служивый Виктор, Мирное (универсальный игрок, который может усилить любую позицию на футбольном поле, отлично подключается из обороны и развивает атакующие действия своей команды)
  • Лучший тренер - Сечен Сергей, Мирное (в августе команда смогла одержать две важные победы во Второй Лиге, а также достойно выступить в Турнире на Песке, уступив только Колосу)

Наши партнеры

Hegelmann new
Адамант - гостевой дом
Dimiors85
Romanov
Myrnenska
joma1
hiwayarts
tolerance