Декабрь'21. Сборная месяца

Подводим индивидуальные итоги Ноября'21

Вратарь - Басовский Дмитрий, Прайд (бронзовый призер Кубка Баварии, всего 3 пропущенных мяча на групповой стадии, победа в серии послематчевых пенальти в матче за 3 место и множество невообразимых сейвов на протяжении всего турнира)
 
Защитник - Корчак Александр, Прайд (бронзовый призер Кубка Баварии, очень техничный и скоростной универсал, который может подключиться к атаке из глубины, не боится идти в обводку, наносит точные, хлесткие удары и отдает результативные передачи + 2 гола и 3 ассиста в Лиге Чемпионов и 3 ассиста в Зимнем Кубке Dimiors)
 
Защитник - Винник Антон, БМК (обладатель Кубка Баварии, хороший, надежный защитник, грамотно выбтирает позицию, работает как на оборону так и на атаку, выполняет много "черновой работы" + 4 гола и 3 ассиста)
 
Нападающий - Сопильняк Валентин, Аскон (серебрянный призер Кубка Баварии, грамотный, техничный универсал, который "может решить" исход любого матча + 4 гола и 1 ассист)
 
Нападающий - Гецко Руслан, Бастион (полуфиналист Кубка Баварии, очень быстрый и выносливый нападающий, с высоким уровнем дриблинга и поставленным ударом + 4 гола и 5 ассистов в Лиге Чемпионов и 3 гола в Зимнем Кубке Dimiors)
 
Лучший игрок - Горовой Герман, БМК (обладатель Кубка Баварии, 5 сыгранных матчей, 1 "сухой" и 8 пропущенных мячей, настоящий капитан и лидер команды, который умеет не только отбивать мячи, но и отлично подключается к атакам своей команды + 3 гола и 1 ассист)
 
Лучший тренер - Бондаренко Эдуард, БМК (обладатель Кубка Баварии, 3 победы и 2 ничьи в 5 матчах, 22 забитых и 8 пропущенных, грамотно подобранный состав, который принес "золото" команде)
 
*Info
Попадание футболиста в команду тура/месяца/турнира/сезона/года, а также номинирование в индивидуальных номинациях автоматически отображается на индивидуальном рейтинге игрока.

Наши партнеры

Select 300x90
Hegelmann 300x90
Dimiors 300x90
Bavariya 300x90
Blago Fond Romanov 300x90
Mirnenskaya 300x90
Sport card 300x90
Tolerance Design 300x90
Hiwayarts 300x90