Воскресенье, 21 июля 2019 00:52

2019

Решение КДК 13/19 (Удаление Лосенко П. - НовАвтоТранс)

Решение КДК по матчу Hegelmann vs НовАвтоТранс  (Удаление Лосенко Павла)

Лосенко Павел - игрок и играющий тренер команды НовАвтоТранс не принимал участие в матче в качестве полевого игрока, а находился в зоне скаймейки запасных в качестве тренера

На 22 минуте (во втором тайме) игрок и играющий тренер НовАвтоТранс Лосенко Павел получил желтую карточку от арбитра матча за систематические высказывания в негативной и грубой форме в сторону работы арбитров, чем проявил неуважение к работе арбитров, а также к Terrafootball в целом. На этом Лосенко Павел не остановился и продолжил негативно высказываться в сторону работы арбитров, за что на 26 минуте получил 2 желтую/красную карточку от арбитра матча и был удален с поля.

КДК Terrafootball пересмотрев видеоповтор момента установил:

• систематические негативные высказывания в сторону арбитров подтверждены
  • слова в адрес арбитров матча были грубыми, не соответствовали принципам Fair Play

КДК Terrafootball рассматривает в данных действиях неуважение к арбитру, Terrafootball, нарушение правил игры и не соблюдение принципа Fair Play.

Решение КДК:

- дисквалификация Лосенко Павла за неуважение к арбитрам - 5 матчей

Итог: 5 матчей дисквалификации в сезоне Осень'19 - 1 матч в Кубке и 4 матча в Лиге

В следующий раз будет дисквалификация из Terrafootball минимум на один сезон

Решение КДК 12/19 (Удаление Малахова С. - Колос)

Решение КДК по матчу ЛЧ Колос - Юниор  (Удаление Малахова Сергея)

На 30 минуте (во втором тайме) игрок Колоса Малахов Сергей получил прямую карточку от арбитра матча за драку на поле.

• все время конфликта сопровождалось угрозами и нецензурной бранью в адрес футболиста Юниора

КДК Terrafootball рассматривает в данных действиях неуважение к сопернику, Terrafootball, организаторам Лиги Чемпионов, нарушение правил игры и не соблюдение принципа Fair Play.

• дисквалификация Малахова Сергея за не спортивное поведение - на весь следующий сезон

Итог: дисквалификация в сезоне Осень'19 на все матчи, проводимые под эгидой Terrafootball

В следующий раз будет дисквалификация из Terrafootball пожизненно

Решение КДК 11/19 (Удаление Макарова В. - Колос)

Решение КДК по матчу ЛЧ Колос - Юниор  (Удаление Макарова Владимира)

На 30 минуте (во втором тайме) игрок Колоса Макаров Владимир получил прямую карточку от арбитра матча за драку на поле.

• дисквалификация Макарова Владимира за не спортивное поведение - на весь следующий сезон

Решение КДК 10/19 (Удаление Кенц Е. - Интер)

Решение КДК по матчу Карпаты - Интер  (Удаление Кенц Егора)

На 30 минуте (во втором тайме) игрок Интера Кенц Егор получил прямую карточку от арбитра матча за выход на поле в нетрозвом состоянии.

КДК Terrafootball в ходе разбирательства установил:

• от игрока Интера Кенц Егора был "слышен" характерный запах алгоколя, игрок имел уставший вид с "покрасневшими глазами"
  • эти и другие признаки алгокольного либо посталкогольного опьянения были выявлены арбитром матча
  • Кенц Егор попытался ввести в заблуждение организаторов Terrafootball о своем состоянии здоровья

КДК Terrafootball рассматривает в данных действиях неспортивное поведение, неуважение к арбитру, Terrafootball, нарушение правил игры и не соблюдение принципа Fair Play.

- дисквалификация Кенц Егора за выход на поле в нетрезвом состоянии и попытку обмануть организаторов Terrafootball - 3 матча

Итог: 3 матча дисквалификации в следующем сезоне

Решение КДК 9/19 (Удаление Минакова Д. - Интер)

Решение КДК по матчу Карпаты - Интер  (Удаление Минакова Дмитрия)

Минаков Дмитрий - игрок команды Интер пропускал матч 15 тура против Карпат из-за "перебора желтых карточек". Игрок на протяжении матча до момента удаления находился в зоне смены своей команды.

На 27 минуте (во втором тайме) игрок Интера Минаков Дмитрий получил прямую карточку от арбитра матча за систематические высказывания в негативной и грубой форме в сторону работы арбитров, чем проявил неуважение к работе арбитров, а также к Terrafootball в целом.

- дисквалификация Минакова Дмитрия за неуважение к арбитрам - 5 матчей

Итог: 5 матчей дисквалификации в следующем сезоне

Решение КДК 8/19 (Удаление Васильченко М. - КТМ)

Решение КДК по матчу КТМ - Викинги  (Удаление Васильченко Михаила)

На 37 минуте (во втором тайме) игрок КТМ Васильченко Михаил получил прямую карточку от арбитра матча за систематические высказывания в негативной и грубой форме в сторону работы арбитров, чем проявил неуважение к работе арбитров, а также к Terrafootball в целом.

• дисквалификация Васильченко Михаила за неуважение к арбитрам - 5 матчей

Итог: 2 матча дисквалификации в сезоне Весна'19 и еще 3 матча в следующем сезоне

Решение КДК 7/19 (Удаление Пидгирного А. - Колос)

Решение КДК по матчу Прометей - Колос (Удаление Пидгирного Александра)

На 40 минуте (во втором тайме) игрок Колоса Пидгирный Александр после того, как арбитр остановил матч из-за нарушения со стороны игроков Колоса, начал грубо и нецензурно выражаться, за что получил прямую красную карточку и был удален с поля.

Арбитр матча расценил данный момент как неуважение к работе судей, к Terrafootball в целом и не соблюдение принципа Fair Play.

• игрок Колоса Пидгирный Александр действительно в грубой и нецензурной форме кричал после свистка арбитра
  • ненормативная лексика адресовалась не в сторону арбитров и Terrafootball

• красную карточку отменить
  • назначить желтую карточку
  • дисквалификацию на следующий матч снять

Решение КДК 6/19 (Дисквалификация Дмитриева В. и Мулики А. - Арсенал)

Решение КДК по матчу Прометей - Медведи  (Дисквалификация Дмитриева В. и Мулики А.)

На 35 минуте (во втором тайме) игроки Медведей Дмитриев Вячеслав и Мулика Александр устроили драку, однако силами игроков своей же команды и арбитра матча драка была остановлена.

• драка между игроками Медведей была
  • действия игроков были неспортивными

КДК Terrafootball рассматривает в данных действиях неспортивное поведение, неуважение к Terrafootball, нарушение правил игры и не соблюдение принципа Fair Play.

• дисквалификация Дмитриева Вячеслава - 1 матч
  • дисквалификация Мулики Александра - 1 матч

Итог: Дмитриев В. и Мулика А. пропускают след игру под эгидой Terrafootball

В следующий раз будет дисквалификация из Terrafootball будет на 5 матчей

Решение КДК 5/19 (Удаление Шевченко А. - Медведи)

Решение КДК по матчу Прометей - Медведи  (Удаление Шевченко Антона)

На 15 минуте (в первом тайме) игрок Медведей Шевченко Антон получил желтую карточку от арбитра матча за систематические высказывания в негативной и грубой форме в сторону работы арбитров.

Будучи несогласным с решением судьи игрок Медведей Шевченко Антон "перешел на личности" к арбитру, чем проявил неуважение к работе арбитров, а также к Terrafootball в целом.

• дисквалификация Шевченко Антона за неуважение к арбитрам - 5 матчей

Решение КДК 4/19 (Дисквалификация Ганчева Р. - Колос)

Решение координатора Terrafootball (Высказывания Ганчева Руслана, Колос)

19 мая футболист команды Колос Лебедев Иван в игре против Прометея получил две желтые карточки (вторую за нецензурную речь в сторону своих игроков), за что и был удален с поля. Справедливости ради отметим, что Лебедев неоднократно предупреждался арбитром в устной форме о соблюдения принципа Fair Play и необходимости исключить нецензурную речь на поле.

Будучи несогласным с решением арбитра игрок Колоса Ганчев Руслан после матча в грубой форме начал возмущаться в сторону действий арбитра, за что получил дисквалификацию на один матч.

Это решение ему также не понравилось и он начал его обжаловать в грубой форме, а на просьбу написать официальную жалобу перешел на оскорбления координатора Terrafootball, за что и получил дисквалификацию до конца сезона Весна'19 во всех матчах, проводимых под эгидой Terrafootball.

Решение координатора обжалованию не подлежит.

Решение КДК 3/19 (Удаление Безпятчука А. - Викинги)

Решение КДК по матчу Арсенал - Викинги (Удаление Безпятчука Артура)

На 26 минуте (во втором тайме) игрок Викингов Безпятчук Артур нарушил правила игры путем подката сзади. Арбитр матча Поляков Михаил расценил данный момент как подкат сзади в грубой форме, за что Безпятчук получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Будучи несогласным с решением судьи игрок Викингов Безпятчук Артур начал в грубой форме с использованием нецензурной брани угрожать арбитру, чем проявил неуважение к работе арбитров, а также к Terrafootball в целом.

• фол со стороны Безпятчука Артура на форфарде Арсенала был
  • подкат был опасным, осуществлен сзади, желтая карточка дана по существу
  • слова в адрес арбитра матча были грубыми, не соответствовали принципам Fair Play и несли реальную угрозу

КДК Terrafootball рассматривает в данных действиях неуважение к арбитру, Terrafootball, нарушение правил игры и не соблюдение Fair Play.

• дисквалификация Безпятчука Артура за красную карточку - 1 матч
  • дисквалификация Безпятчука Артура за неуважение к арбитру - 5 матчей

Итог: 6 матчей дисквалификации

Решение КДК 2/19 (Удаление Махини О. - Арсенал)

Решение КДК по матчу ВетерОк - Арсенал (Удаление Махини Олега)

На 32 минуте (во втором тайме) игрок Арсенала Махиня Олег нарушил правила игры путем подката сбоку. Арбитр матча Столяров Сергей расценил данный момент как подкат сзади в грубой форме, который был осуществлен в качестве "фола последней надежды", за что Махиня Олег получил прямую красную карточку.

Будучи несогласным с решением судьи представитель команды Арсенал подал протест на решение судьи с просьбой переквалифицировать фол с красной на желтую карточку.